Можно ли аннулировать больничный в день его открытия.

• г. Тында

Можно ли анулировать больничный в день его открытия.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, что понимается под аннулированием. Если закрытие ошибочно открытого - да.

Спросить
Пожаловаться

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Каким образом можно узнать возможность открытия реабилитационного центра в деревне? Куда можно написать коллективную жалобу на его открытие или есть какие-то характеристики (допустим приближенность к поселку), запрещающие открытие?

Я открыл больничный лист на межвахте, сообщил руководству, что открыл больничный, они мне велели анулировать его, дабы лишат меня премии. Можно ли анулировать? Или же не дать номер больничного в бухгалтерию?

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

Я работаю в негосударственном учереждении. Я беременна (27 недель), на работе просят чтобы я предоставила больничный по беременности и родам в марте (предоставить сам больничный, пусть он даже будет открыт апрелем) (просто идет закрытие одной фирмы и открытие другой, фирмы будут между собой не связаны), декретный отпуск у меня начинается в апреле. Я попросила предоставить мне больничный в консультации, а они мне отказали и сказали что они не имеют право выдавать больничный раньше, только в день его открытия. Хотелось бы узнать так ли это? И могу ли я каким-то образом получить его в марте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После ДТП 01.12.15 г. нахожусь на продляющихся больничных, попеременно стационар и амбулатория. Начисления больничного произведено согласно закона по среднему заработку на 2013-2014 гг. Однако КРЫМ! Т.е. 2013 г--Украина, часть 2014 г. тоже... Потом переходный период. Как результат, мои больничные равны 250 р. в день минус налоги... Хотя текущий средний заработок 500 р в день. Насколько правомерно такое начисление больничного, ведь в законе есть оговорка, что можно начислять больничный по среднему заработку на момент открытия оного, ведь фактически период 2013-2014 невозможно рассчитать по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение