Мне предлагают вернуть деньги от брокера через криптокошелек может ли эта схема работать.

• г. Талдыкорган

Мне предлагают вернуть деньги от брокера через криптокошелек может ли эта схема работать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, из вас просто вытянут деньги.

Попросят пополнить этот кошелек, далее выведут с него ваши деньги.

А если это предложение поступило от представителя Вашей компании?

Нет ни какой нашей компании. На сайте юристы работают сами за себя.