Как избежать призыва в армию при наличии диагноза астмы - необходимые документы.

• г. Москва

У меня астма диагноз подтвержден в мед карте. Приступов давно не было. Последний был лет в 12. Сечас мне 21.Какие документы нужны что бы меня не призвали в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документы о вашем заболевании, то есть ваша медицинская карта и медицинские эпикризы из стационара, если проходили стационарное лечение.

Только сразу предупрежу, что данные документы не будут иметь для военно-врачебной комиссии установленной силы. Вас все равно будут вновь обследовать.