Можно после окончания колледжа, если ты годен в армию, пойдти роботать в полицию?

• г. Тамбов

Можно после окончания колледжа, если ты годен в армию, пойдти роботать в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно поступить на службу в полицию и без службы в армии.

Добрый день!

Можно поступить на службу в полицию, но единственное отсрочка Вам в связи с работой в полиции будет не положена. При достижении 27 лет военкомат даст справку взамен военного билета, и тогда из полиции уволят.

Необходимо заранее решить вопрос с военкоматом.