Какой примерно срок дадут по статье 228 ч 5, статья 30 часть 3 с наличием досудебного соглашения?

• г. Йошкар-Ола

Какой примерно срок дадут по статье 228 ч 5, статья 30 часть 3 с наличием досудебного соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наказание до 13 лет 4 месяцев лишения свободы, остальное зависит от конкретных обстоятельств.