Есть независимая экспертиза где указывается, что не имел возможности остановить автомобиль т.к.

• г. Бронницы

Было ДТП где погиб человек на 3 сутки в больнице. Есть независимая экспертиза где указывается, что не имел возможности остановить автомобиль т.к. увидел человека в свете фар ночью. Экспертиза проведенная следствием сделана с грубейшими матеметическими ошибками видно не воруженным взглядом. В приватной беседе эксперт признался что материалы дела не изучал, а только дал ответ на вопрос следователя. Суд видя такие расхождения отказал в проведении 3 экспертизы уповая что не хочет терять время. ВИНЫ ЗА СОБОЙ НЕ ЧУВСТВУЮ. Приговорили к 2 годам поселения. Как найти правду. Писал кассационную жалобу но и там за 5 мин. никто ничего не слышит. Помогите, куда обратится чтобы нормально разобрались в моем деле. Не предвзято.

Ответы на вопрос (1):

К опытному адвокату по месту ДТП. С Чесноков