Получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом, это единственный мой доход. Как мне платить алименты на старшего ребенка?

• г. Якутск

Получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом, это единственный мой доход. Как мне платить алименты на старшего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на работу. Сейчас много предложений удаленной работы.