Как получить парковочное разрешение на машину по доверенности в зоне платной парковки.

• г. Санкт-Петербург

Живу в зоне платной парковке.. у меня машина по доверенности от друга. Вопрос. Я могу получить парковочное разрешение, если я не владелец данной машины.. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть доверенность, не вижу проблем.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл штраф на неоплаченные парковку, прислали только фото номера машины и только, дополнительных доказательств что машина стояла на платной парковке нет.

На самом деле машина стояла до знака платной парковки, каждый день там паркуюсь до знака. На карте в приложении Парковки зелёным отмечены зоны платной парковки, собственно машина в этой зоне не стояла.

Стоит ли мне обращаться с жалобой в АМПП или сразу в суд?

Произошла такая ситуация, я на каршеринге встал на платную парковку по середине знака зоны платной парковки, часть машины была на зоне платной парковки, а другая часть машины на полукруглой разметке, но разметки не было видно из под снега. Могу ли я обжаловать данный штраф?

Я по поводу переоформление машины владелец машыны живёт бишкеке и машина регистрация бишкеке а я купул машину по доверенности я данный момент живу джалал абаде што мне надо зделать и доверенность проссрочен.

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

Ситуация следующая: эвакуировали машину с парковки у магазина продуктового Spar, возле магазина все оборудовано под парковку, стоят железные парковочные ограничители, всегда паркуются машины. В магазине есть кафе, машина стояла 1-1,5 часа. Выписали штраф за парковку на пешеходной зоне. Можно ли аппелировать штраф и эвакуацию? Запрещающих знаков нет.

Штраф 5000 за неоплаченную парковку. Машина стояла на 11 Парковая 32. У начала парковки стоит знак инвалида, далее через несколько метров знак платной парковки. Машина стояла перед знаком платной парковки и не занимала место разметки (машино-место). Видно на фото. Машину зарегестрирована в федеральном реестре инвалидов. Можно-ли опротестовать?

Ответ на такую ситуацию. Мы многодетная семья, нам дали разрешение на парковочное место Московским паркингом на год. В законе написано что моя машина может использовать все зоны московской парковки. Но на деле в эту зону не входит территория парковки со шлагбаумом. Вопрос разве эта терртория не входит во все зоны парковки, и моя машина может использовать эту зону тоже и меня должны бесплатно пропускать на такую парковку Московского паркинга. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить два резидентских разрешения на парковку в платной зоне с 25 декабря? В квартире два собственника (разные семьи), у каждого машина, разрешение нужно каждому.

Машина была припаркована на бесплатной парковке возле дома. Стояла на ней трое суток. В какой-то момент данная парковка стала платной. В момент установки знака обязана ли парковочная служба фиксировать машины стоящие на бесплатной парковке? Или они могут сразу, без предупреждения, после установки знака платной парковки взимать плату и, соответсвенно, штраф? Можно ли оспорить штраф в данном случае? Если да - каким образом.

На платной парковке висит знак Парковка для инвалида, у меня оформлена Машина по инвалидности, парковщик требует оплату Парковки посуточно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение