Кто и в каком размере будет возмещать причиненный ущерб работодателю?

• г. Екатеринбург

Жариков, работая заведующим складом, совместно с Никулиным и Рюминым похитили материальные ценности на 25 000 р. Договор о материальной ответственности был заключен только с Жариковым. Кто и в каком размере будет возмещать причиненный ущерб работодателю?

Петров работает зав. складом. С ним еще в подразделении работают васильев и ткаченко. Совместно они похитили ТМЦ на сумму 25 000 руб. договор об ответственности за ТМЦ был заключен только с петровым. Кто будет возмещать ущерб и в каком размере? Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

, если с этим работником не был заключен договор о материальной ответственности.

Каким образом организации будет возмещен причиненный материальный ущерб.

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

Каким образом распределяется коллективная материальная ответственность между работниками магазина. Договор коллективной материальной ответственности был заключен. Был причинен ущерб работодателю. Возникает вопрос: в какой размере будет выплачивать денежные средства работодателю работники (одинаковую сумму или в процентном соотношении)? У руководителя коллектива (не руководитель организации) больше размер ответственности чем у других?

Помогите советом уважаемые юристы. Может ли главный бухгалтер принять ключи от складов (товарно-материальный ценности) у материально-ответственного лица без оформления о материальной ответственности? Какая мера наказания может быть?

, и акт о передаче материальных ценностей не передавался и не подписывался. В трудовом договоре есть пункт о материальной ответственности в котором не вписаны материальные ценности за которые работник несет ответственность. (графа пуста)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп. Меня признали виновным присудили штраф 500 рублей. Работодатель хочет подать на материальный ущерб. Сколько могут присудил материальном ущерба? Я не работаю на еждивении два не совершеннолетних ребенка какой может быть материальное возмещение?

Подписал договор о полной материальной ответственности. Работаю несколько лет. Имущество находится по всей области на производственных базах, иногда без охраны. Если будет недостача, сможет ли работодатель взыскать с меня данную недостачу за причинённый материальный ущерб?

Могут ли включить в трудовой договор с работником пункт о материальной ответственности работника перед работадателем за причененный материальный ущерб работодателю действиями или бездействиями работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение