Как узнать реквизиты для оплаты алиментов и порядок оплаты без общения с бывшей супругой?

• г. Котельники

Каким образом можно узнать реквизиты для оплаты алиментов и порядок оплаты, так как с бывшей супругой мы не общаемся и узнать эту информацию от нее не имею возможности. И по месту прописки в ближайшие пол года не попаду, а в федеральный розыск уж очень не хочется!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр, г.Котельники !

Вы вправе производить оплату алиментов на банковские реквизиты Службы судебных приставов !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

09:22 моск.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругой в разводе. Не общаемся. Имеется ребёнок 3 годика. Год назад по прозьбе бывшей супруги пошли к нотариусу и написал отказ от отцовства, для дальнейшего удочерения новым супругом.

Как узнать и куда мне обратиться для определения являюсь ли я отцом ребёнка или уже нет.

Повестки в суд не было, информации о решении суда также не имею.

Спасибо.

Мой бывший муж недавно купил квартиру и прописался в ней. Мы с ним не общаемя много лет. Хочу подать на него иск в суд по поводу алиментов. Иски принимаются по месту жительства ответчика. Где я могу узнать его прописку? Отдел кадров предприятия, где он работает, отказывается давать мне информацию о его прописке, говорят, что не имеют правf. Где я официально могу это узнать и как?

Проблема такова, прописку с мужем имеем в одном городе, а ребёнок родится в другом (далеко от места прописки). Каким образом можно прописать ребёнка по месту нашей прописки без нашего присутствия? (Прописка у бабушки у нас) возможности доехать туда не будет.

Могу я бывшую супругу поставить в федеральный розыск по утере родственных связей?

Не утрчнил. Уже подавал в перми. Результата не было так как бс общается со своей мамой. Оснований якобы нет так как со своими родствениками она общается. Кого в федеральный розыск поставить (будущее дочери портить как то совсем не хочется и не нужно) если это влияет как то. И что мне в полиции говорить?

Это считается утратой родственных связей?

Увольняюсь с работы, пока в никуда! У кого можно узнать реквизиты счёта для оплаты алиментов? В расчётном отделе бывшего работодателя отказываются давать такую информацию! С получателем алиментов связи нет.

Ситуация в следующем, по базе мвд (оперучет) имеется информация о том, что человек находился в федеральном розыске, однако установлено что объявлен розыск был с грубым нарушением, так же незаконно, через какое то время федеральный розыск был прекращен, каким образом (через суд) или как удалить данные сведения с целью восстановления своих прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

Как узнать реквизиты по оплате алиментов, если нет возможности лично поехать к приставам, и можно ли частично оплатить через сайт уфссп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение