Как узнать реквизиты для оплаты алиментов и порядок оплаты без общения с бывшей супругой?

• г. Котельники

Каким образом можно узнать реквизиты для оплаты алиментов и порядок оплаты, так как с бывшей супругой мы не общаемся и узнать эту информацию от нее не имею возможности. И по месту прописки в ближайшие пол года не попаду, а в федеральный розыск уж очень не хочется!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу. С Чесноков

Уважаемый Александр, г.Котельники !

Вы вправе производить оплату алиментов на банковские реквизиты Службы судебных приставов !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

09:22 моск.