Соседка угрожает забрать у детей. Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Здравия. У моей соседки, квартирой ниже, личная неприязнь к моей семье. Приходит ко мне и угрожает выпимшая, что обратиться в органы опеки (говорит прямым текстом, что она работает в МВД и в опеке у неё связи) и у меня заберут детей. Вчера так кричала в подъезде, что ребёнок сказал мне, что боится. Куда мне следует обращаться? Благодарю всех откликнувшихся.

Ответы на вопрос (1):

Если органы внутренних дел будут бездействовать, управление собственной безопасности мвд тоже, прокуратура, в том числе городская, всегда можно обратиться к главное управление мвд например, или ген. прокуратуру, ну или на телевидение.

Разумеется исключительно письменно!