У меня забрали детей в детский дом и огроничели меня что мне нужно сделать чтоб их вернуть я очень хочу их вернуть.

• г. Магадан

У меня забрали детей в детский дом и огроничели меня что мне нужно сделать чтоб их вернуть я очень хочу их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, в решении об ограничении должно быть укзано, что вам нужно сделать.