Ошибки при подаче на категорию - Что делать, если не успеешь оплатить до окончания срока?

• г. Кемерово

Первая категория заканчивается 22.02.2022, я не знача, что нужно заранее подавать на категорию, подала сегодня, если не успею до 22.02 оплату снимут?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, а можете пожалуйста по подробнее описать по какой отрасли права идет речь, про какую категорию вы имеете в виду?