Что будет если бывший не будет платить алименты на двоих детей, так как у него есть ребёнок на иждивении.

• г. Орёл

Что будет если бывший не будет платить алименты на двоих детей, так как у него есть ребёнок на иждивении.

Ответы на вопрос (2):

Анна, принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы.

Добрый день, если не будет платить, будет образоваться задолженность, а далее могут привлечь к административной ответственности, а после к Уголовной.