Сейчас хотим продать машину и гараж, но не знаем что для этого нужно?

• г. Краснодар

Отец умер два года назад, завещания он не оставил, но на его имя оформлена машина и гараж, я и мама единственные наследники. Сейчас хотим продать машину и гараж, но не знаем что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Вам нужно обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства, и после положительного решения суда принять наследство. После этого Вы можете распоряжаться машиной и гаражом.

Удачи!