Может ли суд отдать ему ребёнка, если у бывшего мужа нет своего жилья?

• г. Верхнеуральск

Мы с мужем развелись. От брака у нас двое детей 4 года и 8 месяцев. Сейчас он хочет обратиться в суд с заявлением, чтобы забрать старшего ребёнка. Может ли суд отдать ему ребёнка, если у бывшего мужа нет своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, в данном случае решение только за судом. Отсутствие у бывшего мужа жилья скорее всего сыграет в Вашу пользу.