Возможно ли малоэтажное строительство на земле населённых пунктов в Домодедовском районе МО?

• г. Киров

Можно ли построить дом на участке земли со статусом земли населённых пунктов, вид застройки под малоэтажное строительство. В Домодедовском районе МО.

Ответы на вопрос (3):

Судя по вашему вопросу – именно для этого и предоставлен земельный участок, чтобы была возможность построить дом.

Насколько я понял малоэтажное строительства это вид разрешенного использования земельного участка? Если да то это старый ВРИ, установленный до вступления в силу Классификатора видов разрешенного использования земельных участков. Во избежание дальнейших проблем вам необходимо привести ваш вид разрешенного использования в соответствие с Классификатором.

Частный жилой дом можно построить.