Можно ли получить дивиденды от генерального инвестиционного фонда по сертификату 1993 год?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Данный сертификат не имеет никакой ценности, как и все остальные бумаги 90 х гг. Обращайтесь к правопреемнику, но скорее всего давно банкроты.

Здравствуйте Наталья!

Это аферисты

ОАО "Генеральная инициатива" прекратил своё существование в декабре 2009 г.