Как избежать мошенничества при оформлении займа на покупку недвижимости в КПК?

• г. Екатеринбург

На меня оформили займ в КПК на покупку недвижимости, перевели деньги на мой счёт, но я поняла что это мошенники, деньги у меня остались, но документы я не подписывала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если уверены, и квартира вам не нужна.

Вернуть деньги.

Вы получили деньги. Сейчас закон не обязывает все подписывать лично. Разрешено получение, если номер телефона, данные паспорта и счета ваши. Теперь вы должны исполнять обязательства или с вас взыщут деньги обратно по судебному акту.