Отчисление со 1 курса - сколько заплатить за обучение?

• г. Барнаул

Сейчас час учусь на 1 курсе, прошел только 1 семестр, у меня недопуска до экзаменов. Если меня отчислят, я должен буду выплатить деньги только за 1 семестр? Или же за весь 1 курс? В целевом договора не указана сумма, написано что я должен буду выплатить затраты предприятия на мое обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья. Должны будете выплатить затраты предприятия.