Как подтвердить стаж и размер пенсии без документов и справок? и Как получить документ по зарплате из другого государства на Украине?

• г. Симферополь

Какой размер пенсиии если нет справки о доходах? Чем подтвердить стаж если нет документов в архиве?

Кто должен делать запрос о документе по зароботной плате у другого государства с Укрвины.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, если документы не сохранились, стаж работы, в том числе установленный на основании свидетельских показаний, может быть подтвержден в судебном порядке.

Обычно Пенсионный Фонд делает запросы, но можете и вы делать.