Как снять пломбу на кране после протечки газа в газовой плите - можно ли это сделать самостоятельно?

• г. Саратов

Была протечка газа в газовой плите. Вызволи газовиков поставили пломбу на кран. Можно ли снять её самостоятельно или обязательно вызывать газовую службу?

Ответы на вопрос (4):

Самостоятельно снять не имеете права.

Самостоятельно снимать пломбу нельзя, необходимо вызывать специализированную организацию.

Пломьу могут снять только газовщики, иначе штраф заплатите.

Если хотите получить штраф, то снимайте. Конечно вы обязаны вызвать представителя газовиков.