Отказ в выдаче заказного письма по электронной доверенности в Торжоке - причина - судебное. Локальная самодеятельность или действуют ограничения?

• г. Тверь

В почтовом отделении 172001 (Торжок) мне отказали в выдаче заказного письма по электронной доверенности от сына, требуя бумажную и с печатью. Причина - пометка "судебное". Такая причина отказа нигде не оговорена и все это похоже на местную самодеятельность. Или все же есть такие ограничения?

Ответы на вопрос (4):

Судебное письмо может быть вручено только представителю с нотариальной доверенностью или лично.

Согласно ст. 185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Здравствуйте Валерий! Есть ограничения, доверенность нужна подлинная, в оригинале.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Доверенность должна быть на бумажном носителе, нет никаких электронных доверенностей.