Подрядчик не получил оплату за ремонтные работы - как доказать свою правоту в суде?

• г. Пермь

Заключил договор с заказчиком на выполнение услуг, работ по ремонту помещения. Деньги заказчик передал работникам, а не мне как подрядчику. Можно ли в суде доказать, что я не получал эту сумму и хочу, что бы он мне ее выплатил.

Ответы на вопрос (4):

Евгений, нужно видеть договор, он на руках? Да, можно конечно доказать.