Как узнать кому принадлежит земля и стоящей на ней дом

• г. Муром

Давно собираемся построить дом... у нас в городе много заброшенных домов... как узнать, есть ли у него хозяева... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ксения,добрый день! Обращайтесь в Управление Росреестра за Выпиской из ЕГРПН (Единого госреесра прав недвижимости) указав определённый адрес, а также в БТИ. Можно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением

Уважаемая Ксения, г.Муром !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в ГУ ФРС РФ субъекта с паспортом и оплатить госпошлину 200 руб. и получить ВЫПИСКУ из Реестра прав на недвижимое имущество !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

10:33 моск.