Без работы в 46 лет - могу ли получать пособие на бирже труда?

• г. Нижний Новгород

Мне 46. Работал рубщик ом мяса. Уволился. Сейчас без работы. Гр РФ, РОДИЛСЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ. СЕЙЧАС ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА. МОГУ ЛИ ВСАТЬ НА БИРЖУ ТРУДА И ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЕ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валериф!

Вы имеете право обратиться в ЦЗН (по месту жительства/по месту регистрации по месту пребывания) с заявлением о постановке на учет в качестве безработного в установленном законом порядке.