Сегодня состоялся суд. Суд удовлетварил процессуальный срок на подачу аппеляционной жалобы. Какие наши дальнейшие действия?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Подавать саму апелляционную жалобу для рассмотрения.

Здравствуйте Юрий!

Срок на подачу апелляционной жалобы восстановлен. Следующий шаг - ожидайте назначения даты и времени судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы.

Теперь после вступления в законную силу данного определения вашу апелляционную жалобу суд в установленный срок направит в суд вышестоящей инстанции.

Здравствуйте. Направляйте апелляционную жалобу в суд.