Как распределить платежи при покупке гаража на земле в аренде у ГСК?

• г. Владивосток

При покупке гаража у прежнего хозяина, на земле в аренде у ГСК, кому и сколько я должен платить за договор о передаче прав и обязаностей аренды земельного участка под гаражом?

Ответы на вопрос (1):

Землю под своим гаражом вы можете выделить и оформить в собственность бесплатно по гаражной амнистии. Для этого вам нужно сначала обратиться к кадастровому инженеру за подготовкой документов на земельный участок под вашим гаражом, а затем в администрацию поселения, в котором находится ваш гараж.