Как составить жалобу в адвокатскую палату на адвоката, который пропал и не отвечает на звонки, после составления договора на ведение уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Мы с адвокатом составили договор на ведение уголовного дела он пропал на звонки не отвечает как составить на него жалобу в адвокатскую палату?

Ответы на вопрос (2):

почему сразу жалоба? смотря на какой стадии и какой работы требует в настоящий момент ваше дело и стоит делать выводы о недобросовестности адвоката.

Уважаемая Людмила,

Наверное все же для начала, нужно связаться с адвокатом. Если не напрямую, то через адвокатскую палату. Мало ли что случилось

С уважением,

адвокат Новиков С.Ю