Разрешают ли гражданским женам длительное свидание ФКУ 3 Барнаул.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Что такое гражданская жена? Есть еще и военная? В РФ принят брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, других не существует.

Есть определенный порядок в соответствии с УИК РФ, осуждённому предоставляется свидание.

УИК РФ определяет круг лиц, с кем разрешено свидание, в том числе длительные свидания.

В двух словах, если вы указаны в личном деле осуждённого как супруга, то свидание предоставят.