Скажите, какими должны быть мои дальнейшие действия, чтобы не попасть на мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить иномарку у перегонщиков. Говорят, что автомобиль растаможен. Скажите, какими должны быть мои дальнейшие действия, чтобы не попасть на мошенников? Какие нужны документы и куда потом их нести? В ГИБДД? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При оплате таможенных пошлин, таможенные органы оформляют ПТС, на основании которого Вы регистрируете автомашину в ГИБДД. Обратитесь в органы таможни за информацией, "растаможен" ли приобретаемый автомобиль?

Спросить
Пожаловаться

, какие должны быть наши действия чтобы купить этот автомобиль.

Скажите пожалуйста, после получения исполнительного листа на руки, какие должны быть мои действия, куда мне с ним обращаться.

Муж не платит алименты что мне делать куда нести этот документ, какие должны быть мои действия?

Заранее большое спасибо!

Хочу купить автомобиль. Нашел вариант. Но он 2012 года из США растаможен в Казахстане. Документы есть в электронном виде. Как узнать что действительно растаможен, чтобы потом по новой не растамаживать?

Авто из японии, растаможен в Абхазии, хочу купить и ездить в России. Какие дальнейшии действия по оформлению авто?

Хочу купить в Москве в салоне или у частного лица автомобиль Хендай гранд старекс, привезен из Кореи, растаможен.

Автомобиль на учёт не ставился в ГИБДД г.Москвы. Мне необходимо своим ходом перегнать его в Челябинск и поставить на учет. Какие у меня на руках должны быть документы, кроме дговора купли-продажи, птс, осаго? Надо ли проходить процедуру сверки в ГИБДД г. Москвы? Спасибо. Вы.

Есть возможность приобрести подержанный автомобиль в Европе. Пригнав Россию, эта иномарка должна быть растможена. А если эту машину купит, и пригонит родной брат, проживающий за границей и подарит ее мне оформив соответствующие документы уже в России. Это как то как то повлияет на стоимость автомобиля в целом? Спасибо.

Александр.

Я хочу купить по доверенности автомобиль с белорусскими номерами. Каковы должны быть мои дальнейшие действия для того, чтобы легально пользоваться автомобилем и не иметь проблем с продажей в РФ в последующем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заменить двигатель на своём л/а (старый двигатель пришёл в негодность). на местной авторазборке нашёл аналогичный силовой агрегат с такой же модели автомобиля.

Какие документы необходимо запросить у продавца? Нужно ли новый агрегат как-то регистрировать в ГИБДД? каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Какими должны быть действия покупателя чтобы не попасть на уловки мошенников при покупке жилья на вторичном рынке через риэлтора с привлечением материнского капитала.

Сдала документы в банк на возврат страховки 28.11.16 сегодня уже 10.12.16 ни каких действий от банка. Куда мне дальше обращаться. Работники банка не хотели принимать претензию, обращались грубо, но приняли. Какие мои дальнейшие должны быть действия куда мне обращаться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение