Я сирота, мне выдали квартиру, могу ли я прописать свою бабушку?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Если у вас еще договор социального найма, то вам нужно получить согласие Арендодателя (Муниципалитета).

С вами наверняка заключён договор спецсоцнайма на 5 лет так, что только с согласия собственника как и при договоре соцнайма.

Добрый день! Заявление в администрацию района напишите (в Черновский к примеру) где территориально находитесь и кто с Вами естественно этот договор заключил. Как получите согласие, вместе с ним направляйтесь в паспортный стол Управляющий компании которая обслуживает Ваш дом.