Как защитить свой балкон от пыли и грязи от половиков соседей?

• г. Москва

Соседи этажом выше периодически трусят половики. У нас балкон не застеклен. Поэтому сами понимаете, что вся пыль, грязь с их половиков летит на наш балкон, в открытую форточку. Какие меры в отношении таких действий предусмотрены в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

По сути нарушения как бы нет, здесь нужна независимая экспертиза, которая установит факт ущерба и нарушения Ваших прав.