Возможно ли оспорить договор пожизненной ренты, не включившего брата-инвалида 2 группы?

• г. Майкоп

Мои родители заключили со мной договор пожизненной ренты, не включив в него брата-инвалида 2 группы, имеет ли он право оспорить этот договор в суде?

Ответы на вопрос (1):

родители имею право заключать договор с к-л на свое усмотрение. пока родители (дееспособные) живы оспаривать договор могут только они.