Первый раз его лишили из-за содержания алкоголя в крови, был с похмелья, и показало 0,2 пр.Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили прав в январе 2012 года на 1,5 года. Недавно он снова попался на машине без прав. Ему дали 5 суток. Скажите, пожалуйста, какие еще наказания его ждут? Добавится ли срок лишения, будет ли штраф? Первый раз его лишили из-за содержания алкоголя в крови, был с похмелья, и показало 0,2 пр.Спасибо.

Скажите пожалуйста какое наказание будет мужчине попавшему в пьяном виде за рулём второй раз. первый раз его лишили прав и дали штраф. Права он должен сдать 20 ноября 2015 года. Но попался опять 14 09 2015 года.

Скажите пожалуйста что грозит моему мужу севшему за руль в нетрезвом виде будучи лишенным прав. Это уже третье его нарушение, в первый раз его лишили прав на полтора года, второй раз попал через пол года (дали 15 суток) Сейчас попался третий раз-сказали что по новым законам наказание от года до трех лет лишения свободы и штрав до 300 тысяч. Права должен был получить в августе 2013.

Светлана добрый вечер. Подскажите пожалуйста знакомого лешили прав за езду в алкогольном опьянение в декабре 2015 года, (штраф 30 т.р. и 1,5 года лишение прав) а в январе 2016 он снова сел за руль не трезвый (ещё и без прав) Какое наказание его ждет?

Лишили прав на 1.5 года в 2012 году за управление в нетрезвом виде без штрафа, в 2013 3 сентября попался ещё раз продлили срок лишения и посадили на 10 суток. Пришел в гаи в 2014 (случайно, узнать какие штрафы есть) мне сказали что у меня 50000 штраф по решению суда. Суд прошел без меня и ни каких уведомлений не приходило. На данный момент ни о каких штрафа и судах не было ни одной бумажки. Имеется ли возможность что когда я в 2018 году (окончание срока лишения) пойду за правами не платить штраф 50000

Не подскажите, что грозит бывшему супругу, если он попался пьяным в первый раз ему дали штраф 30 000 и лишение прав, через некоторое время опять попался без прав, его осудили условно на 1,6 года, срок еще не закончился и он снова попадает пьяным за рулем! Спасибо!

Первый раз попался в нетрезвом состоянии за рулем, водительских прав у меня еще не было, дали наказание 12 суток. Получил права и снова попался за рулем в нетрезвом состоянии. Какое наказание меня ждет?

Попался второй раз пьяный, первый в 2014 году, лишили прав на полтора года и штраф 30 тысяч, и в 2018 году, какое наказание ждет меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа было в сентябре 2015 года лишение прав на 1,5 года, в январе 2016 года попался второй раз, сегодня вынесли приговор - лишили на 2 года, скажите прав ли мой муж, считая, что его лишили прав в общей совокупности на 3,5 года - спасибо!

Скажите пожалуйста я попался повторно за рулём с запахом алкоголя первый раз мне дали 13 суток, а второй восемь месяцев строгого и три года лишения заниматься деятельностью в виде управления т/с скажите пожалуйста, можно как то сократить данное накозание или нет мне осталось один год ещё отмечаться в отделе исполнения накозания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение