Врач сказал что это нарушение больничного листа и что он не аплотиться.

• г. Набережные Челны

Сломал на работе палец. Оформили производственую травму. На 3 приём к врачу пришёл без гипса. Врач сказал что это нарушение больничного листа и что он не аплотиться.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Правда то, что врачь так написать может, а это основание для отказа в выплате.

Вам надо написать Заявление Завполиклинникой (в 2х экз.) и передать через приемную или отправить по почте.

Обязательно написать обстоятельства утраты гипса с пальца (сам свалился, поврежден и упал в общественном транспорте, поврежден и упал в результате падения и т.п.)

Думабю, что Завполиклинникой решит Вашу проблему.