Как вернуть деньги или забрать машину, если продавец не хочет отдавать ее по договору выкупа?

• г. Москва

Я купил под выкуп машину уже полный суммы отдал а хозяин машины не хочет отдавать машину просто у нас договор нету не каких как можно деньги возвращать или машину обратно забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы с владельцем автомобиля как рассчитывались наличными или переводили денежные средства ему на счёт?