Покупка квартиры по ДДУ на арендованной земле - правовые аспекты, арендная плата и оформление земли в собственность

• г. Москва

Квартира продается по ДДУ в многоквартирном жилом доме. Дом строится на арендованной земле. Участок определен, имеет кадастровый номер. Можно ли покупать квартиру в таком доме? Кто будет платить арендную плату за участок и не снесут ли постройки после окончания срока аренды земли? Можно ли оформить земля в собственность и какая это процедура?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Антон, г.Москва !

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться со ВСЕМ !!! пакетом документов по вашему Домостроению и Земельному участку !!!

Т.К. на мой взгляд одним из БАЗОВЫХ !!! вопросов в вашем случае это ВОПРОС по Земельному участку и условий его аренды ???

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

11:52 моск.

Законодательно в этом нет никаких препятствий.