Как решить проблему с штрафом за пропаганду на порно сайте - советы и рекомендации.

• г. Нижневартовск

Я зашëл на порно сайте и мне пишут то что я занимаюсь пропагандой выписали штраф 3500 и написали выплатить в течении 12 часов и там написаны 2 разных статьи, и пишут отпрвить на номер первый был МТС (+79130393771), а второй (+79130393763). Что мне делать с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Проверить компьютер хорошим антивирусом.