Как воспользоваться неиспользованным ВПД и отпуском в следующем году?

• г. Мурманск

Меня вызвали с отпуска по служебной необходимости (вторая часть основного отпуска), впд я не успел использовать (на руках впд), на данный момент 15.01.2022 г. , отпуск догуливаю за 2021 год. Вопрос: возможно ли будет воспользоваться впд за 2021 год (который я не использовал в связи его сдачей по служебной необходимости) в 2022 году с неиспользованным отпуском за 2021 год?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Срок действия ВПД - 3 месяца, и если вопрос с отпуском решите - на проезд в отпуск будет выдан новый ВПД.

Срок действия ВПД всего 3 месяца.