Купила сегодня джинсы, порвались в этот же день. Примут ли джинсы обратно? Чек сохранен, срок 2 недели не истёк.

• г. Саратов

Купила сегодня джинсы, порвались в этот же день. Примут ли джинсы обратно? Чек сохранен, срок 2 недели не истёк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данной ситуации будет зависеть от причины порчи вещи: из-за брака или же иных факторов воздействия.