Как наличие учёта в наркологии может повлиять на родительские права при опеке в 2021 году?

• г. Архангельск

Могут ли меня опека лешить родительских прав, если меня поставили на учёт в 2021 году, а в наркологии 2020 была на учёте и не снялась с учета.

Ответы на вопрос (1):

Увы, да. Если вы не изменили образ жизни, - тут и ООиП, и прокуратура, и суд примут решение против вас. Обидно? Но честно, ведь? Оцените правду!

Спросить
Пожаловаться

Мне тут в опеке сказали, что если папа состоит на учёте в наркологическом диспансыре, то его не имеют право лишить родительских прав! Это правда?

Могут ли лишить родительских прав мать только из за того, что она стоит на учёте в наркодисеансере по алкоголю, сейчас не пьёт,занимается детьми, водит их на кружки, работает на 3 работах, дома чистота и порядок у детей и в доме есть всё необходимое.

Могут ли меня ограничить в родительских правах если я состою на учете у нарколога по поводу алкоголя и совершала административные правонарушения из за конфликтов с соседкой но уже 3 месяца как ситуация изменилась в лучшую сторону. У нарколога отмечаюсь, к административной ответственности не привлекалась в состоянии алкогольного опьянения не замечена за 3 месяца. У детей все есть и посещают школу и садик. Жилищные условия нормальные. Но состою на учете в опеке. Какие шансы у опеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение