Как наличие учёта в наркологии может повлиять на родительские права при опеке в 2021 году?

• г. Архангельск

Могут ли меня опека лешить родительских прав, если меня поставили на учёт в 2021 году, а в наркологии 2020 была на учёте и не снялась с учета.

Ответы на вопрос (1):

Увы, да. Если вы не изменили образ жизни, - тут и ООиП, и прокуратура, и суд примут решение против вас. Обидно? Но честно, ведь? Оцените правду!