Куда обращаться при подаче заявления на регистрацию брака в России - по месту прописки жениха или месту регистрации на 90 дней невесты?

• г. Пенза

При подачи заявления на регистрации брака на территории России, куда обращаться? По месту прописки жениха или по месту регистрации на 90 дней невесты?

Ответы на вопрос (2):

Куда вам удобно. Главное, чтобы у гражданина другой страны был документ, подтверждающий отсутствие брачных отношений.

Можно подавать заявление в любой орган регистрации актов ЗАГС в России.