Несправедливое выставление оценки за математику в 9 классе - как жаловаться в администрацию?

• г. Кемерово

Мой ребёнок учится в 9 кл. Нам выставили оценку по математике, задним числом. И об этом не предупредили. Не дали возможности исправить. Оценка за четверть 2.Хочу написать жалобу в администрацию.

Ответы на вопрос (3):

Надо не хотеть, а писать и отправлять жалобу.

В отдел образования можете.

Здравствуйте. Вам следует написать жалобу, в также жалобу в депортамент образования г. Кемерово. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.