Необходимость замены плиты и произвольные сроки проверки - проблемы с выбором и покупкой

• г. Ижевск

Год назад было предписание о замене плиты, срок до следующей проверки, которая неизвестно когда будет, сроки всегда произвольные - в позапрошлом году был апрель, в прошлом февраль, в этом 2 февраля. Плиту заменить не против, но просто не успела ее купить, так как планировала сначала ремонт на кухне. Еще предстоит поездка на неделю, возвращаюсь 31 января. Просто некогда выбирать и покупать. Если хотя бы будет оплата пкупка, но не доставлена к этому сроку. Или она должна стоять уже.

Ответы на вопрос (1):

Плита должна быть установлена до указанного времени.