Сестра не платит за кредит, оформленный на мужа - что делать, если требуется договор на кредит?

• г. Старая Кулатка

Я помог взять кредиты сестре, кредит был оформлен на моего мужа, сейчас сестра отказывается платить и требует договор ну по факту мы не имеем права им показать, она говорит что только после показали договор, и с этим договором они могут обращаться в полицию? И сказать вот плачу кредиты, ну есть фото о том что были переводы.

Ответы на вопрос (2):

Раиса, Банки признают заёмщиками только тех, кто указан в кредитном договоре. Поэтому оплачивать вам, а потом как оплатите, можете взыскать с сестры через суд, по другому никак, увы.

Раиса, здравствуйте. Оплачивать только Вам потому что кредит оформлен на Вас. Иные аргументы банк не примет.

С уважением.