Хочу купить готовый бизнес, но ИП не оформлен что делать деньги как отдавать сперва ИП оформить.

• г. Новосибирск

Хочу купить готовый бизнес, но ИП не оформлен что делать деньги как отдавать сперва ИП оформить.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо разобраться, что именно входит понятие "бизнес", какое именно имущество. Вы приобретаете именно имущество.

Наталья, да, советую открыть ИП и сделкау совершить уже между ИП и ИП.

Здравствуйте. Купить Вы можете только имущество, само ИП не можете. Вам нужно оформлять самому ИП и вести предпринимательскую деятельность.

Скорее всего. "готовый бизнес" это какое-то конкретное имущество. Его вы можете приобрести и как физическое лицо. ИП вообще следует открывать когда вы уже начинаете предпринимательскую деятельность. Но в любом случае для более точного ответа нужна подробная информация, что именно вы покупаете и какая деятельность будет вестись.