Компенсация пенсии за выслугу лет при судебном процессе и выходе на пенсию по старости.

• г. Долгопрудный

Спасибо. А если пенсия за выслугу лет была назначена до достижения возраста по суду, но ещё идёт судебный процесс, а человек вышел на пенсию по старости, ее компенсируют?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Компенсировать должны, но надо смотреть, что у вас написано в исковых требованиях.