Ответственность водителя при просроченном временном ввозе автомобиля из Абхазии на территорию РФ и срок, на который может повлиять неисправность транспортного средства.

• г. Саратов

Вопрос по поводу просроченного временного ввоза на территорию РФ автомобиля, ввезённого с территории Республики Абхазия: какая ответственность наступает у водителя данного транспортного средства (Автомобиль используется по договору для перевозки пассажира), если Автомобиль зарегистрирован на юр лицо Республики Абхазия? И на какой срок является неисправность автомобиля причиной просрочки ввоза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так у договора был определённый срок?