Влияет ли отсутствие прописки на получение гражданства РФ?

• г. Калининград

Я получила ВНЖ, прописка бессрачная. В комунальных платежах, кол.человек, не изменилось, живу по месту прописки (не зафиксировано) Это как то может отразиться негативно, при подаче на гражданствоРФ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, кол-во проживающих выставляет облуживающая организация по линии ЖКХ и оно влияет только на оплату ком. услуг и вывоз бытовых отходов. Все действия по получению гражданства Вы выполняете с миграционной службой МВД и никакого отношения к кол-ву проживающих миграционная служба не имеет. За исключением случаев фиктивной регистрации по месту жительства.

Здравствуйте, Лидия!

Нет, это никак не должно повлиять.